Бейонсе представила клип на трек Already, который вошел в её новый визуальный альбом Black Is King, посвященный богатой культуре разных народов Африки. Его премьера состоялась сегодня на стриминговом сервисе Disney+.
В основе Black Is King — треки из альбома The Lion King: The Gift, включающего в себя саундтреки к фильму «Король Лев» 2019 года.
Над клипом Already кроме Бейонсе работали также Major Lazer и исполнитель из Ганы Shatta Wale.
За стиль в клипе отвечала Зерина Акерс. В кадре Бейонсе появилась в кастомизированном платье Burberry, комбинезоне Marine Serre и усыпанных стразами очках A-Morir. Также певица выбрала одежду и украшения от африканских дизайнеров: золотые серьги L’Enchanteur, чёрно-белый костюм Loza Maleombho. А самым знаковым нарядом клипа стал костюм, расписанный именами убитых полицейскими темнокожих с датами их смертей.